Real Football 2012 HD - новый футбол на Android

Футбол завоевал себе поклонников по всему миру в любых городах и странах. Существует много футбольных ассоциаций и лиг. Компании создали массу игр про футбол на компьютер, но на смартфоны их количество еще не столь велико. Однако же, футбольные симул...

Футбол завоевал себе поклонников по всему миру в любых городах и странах. Существует много футбольных ассоциаций и лиг. Компании создали массу игр про футбол на компьютер, но на смартфоны их количество еще не столь велико. Однако же, футбольные симуляторы на Android имеются, например PES 2012, Soccer Superstars, Fifa 12, а теперь еще и Real Football 2012 HD от Gameloft.

Real Football 2012

Уже за первые недели после выхода в свет Pro Evolution Soccer получил немалое количество скачиваний в Маркете. Это действительно хороший футбол. Основным достоинством является неплохая графика и продуманность игры. Футболисты выглядят очень прилично, есть разбитие на расы. Вы можете увидеть на поле, как афроамериканцев, так и азиатов или европейцев. Приятным дополнением являются разные стрижки игроков и приближенность моделей к живым людям.

Также в этой игре красивая графика. Поля выглядят очень правдоподобно, меняется погода, стенды и так далее. Будет приятно играть, так как сам процесс игры в футбол здесь не скучный.

Real Football 2012

Реалистичность игры тоже радует. Была обновлена система судейства, то есть за подкат сзади вы получите желтую карточку, а за грубое нарушение можно сразу вылететь. Улучшилось управления движениями, нельзя сразу остановится или резко повернуть. Это очень хорошо, потому, что это все делает этот футбол более реалистичным.

 

В Real Football 2012 HD доступно много режимов. Вы можете играть во все лиги и турниры, которые существуют на самом деле. Также доступна сетевая игра, в которой вы сможете померяться силами с реальными оппонентами, что делает процесс игры еще более реалистичным. В этом развлечении доступны почти все клубы, которые существуют на самом деле.

Real Football 2012

Многие говорят, что эта игра жалкая пародия на Pro evolution soccer, но мне кажется, что игра может вполне конкурировать с PES. Каждая игра про футбол имеет одинаковую тематику. Немаловажно то, что выпускаются новые версии игры, в которых исправляются баги и неточности и добавляется что-то новое.

Каждый сможет выиграть чемпионат мира или лигу чемпионов любимым клубом в этой игре.

Скачать Real Football 12 - apk.

Установить Real Football 12 через веб-маркет.

Real Football 12

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.