Авторы провалившийся The Lord of the Rings: Gollum извинились перед игроками

Проект может стать худшей игрой года

Разработчики The Lord of the Rings: Gollum обратились к игрокам после провала игры

Релиз The Lord of the Rings: Gollum состоялся 25 мая. Сразу после релиза игра получила множество негативных отзывов от критиков и рядовых игроков. Новая игра по вселенной «Властелина колец» подверглась критике из-за плохого платформинга, устаревшей графики, плохой оптимизации, неудобного управления и обилия багов.

 

Авторы игры из студии Daedalic Entertainment принесли извинения игрокам за финальное качество своего проекта. Разработчики попросили прощения из-за того, что игра не оправдала ожиданий и вызвала так много негатива. Разработчики отметили, что прислушиваются к конструктивной критике и работают над обновлениями для игры, которые смогут решить некоторые технические ошибки The Lord of the Rings: Gollum. Представители студии также заявили, что данная игра стала для них самым большим вызовом в истории студии.

Разработчики The Lord of the Rings: Gollum обратились к игрокам после провала игры

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.