Первые утечки о грядущем Xiaomi 14 Pro

В Китайских социальных сетях инсайдер опубликовал некоторые сведения о том, каким окажется смартфон Xiaoьi 14 Pro, над которым сейчас активно работают инженеры компании.

Первые утечки о грядущем Xiaomi 14 Pro

Сейчас не каждый бренд может удивить, потому говорят о ёмкости батареи, скорости зарядки, которая поражала пару лет назад, но сейчас уже тоже — вещь привычная, а также о топовом железе, что совсем уже надоело и предсказывается даже неопытными аналитиками.

Впрочем, Digital Chat Station считается источником с высоким кредитом доверия. Он часто публикует данные, которые затем оказываются правдивыми.

С его слов Xiaomi 14 Pro будет работать на чипсете Qualcomm SM8650 известном также как Snapdragon 8 Gen 3, что не кажется удивительным или неожиданным.

 

Кроме того, смартфон должен получить аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки 50 Вт, проводной же 90 Вт или 120 Вт.

Первые утечки о грядущем Xiaomi 14 Pro

Говорят также о том, что в данный момент Xiaomi думает о том, чтобы показать обновлённый фотомодуль с большим фокусным расстоянием и захватывающим больше, чем обычно, света, что должно положительно сказаться на повышении качества фото.

Завершают слухи сообщением о том, что в продаже может появиться вариант с изогнутым экраном, а также модификация с плоским. Вероятно, это как-то будет сочетаться с различными скоростями проводной зарядки.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.