Dying Light 2 будут поддерживать не меньше 5 лет после ее выхода
До релиза игры осталось меньше трех недель
Релиз Dying Light 2: Stay Human все ближе и ближе, а разработчики все больше делятся информацией о своем проекте. На днях вышел релизный трейлер игры, а теперь создатели игры рассказали о поддержке 2 части после ее релиза.
На официальном аккаунте игры в Твиттере был опубликован пост в котором разработчики пообещали поддерживать игру минимум 5 лет после ее релиза. Планируется дополнять игру новыми историями, случайными событиями и другим контентом. Стоит отметить, что и основная игра потребует много времени на прохождение. Ранее разработчики отмечали, что только сюжетная кампания в игре проходится за 20 часов, а на полное прохождение игроки потратят не менее 500 часов.
Релиз Dying Light 2: Stay Human состоится уже 4 февраля. Игра выйдет на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, а также на PC и Nintendo Switch.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!
Пока нет комментариев. Будьте первым!