Radiant Defense - визуально-эффектный tower defense

Radiant Defense – очередная стратегия для мобильных устройств в стиле Tower Defense. Для того, чтобы выделится среди прочих проектов этого же жанра, которых сейчас огромное множество, разработчики прибегают к различным приемам и ухищрениям. Одни ввод...

Radiant Defense – очередная стратегия для мобильных устройств в стиле Tower Defense. Для того, чтобы выделится среди прочих проектов этого же жанра, которых сейчас огромное множество, разработчики прибегают к различным приемам и ухищрениям. Одни вводят новые оригинальные возможности, другие делают ставку на графику и анимацию.

Radiant Defense

Разработчики Radiant Defense постарались выделиться и там, и там. Отличие механики защиты от прочих похожих игр, прежде всего в возможности строить площадки для турелей в выбираемых игроком местах. Они являются не только базой для орудий обороны, но и препятствием для атакующих пришельцев. По сути - игрок сам прокладывает извилистые дорожки для врага. Однако прокладывая пути с большим количеством поворотов, нужно грамотно выбирать орудия – те, у которых медленная стрельба, могут попросту промахиваться по юрким итнопланетянам. Да, воевать придется не против кого-то там, а именно против толп пришельцев.

Radiant Defense

Тут же обнаруживается и отличие визуального исполнения. Оно великолепно и безумно одновременно – все эти пришельцы, светящиеся разными цветами, их пульсирующие ауры, пушки, сверкающие ядовитыми оттенками и спецэффекты, вызовут вздох восхищения у любого. Все это буйство красок происходит на фоне космических пейзажей и прекрасного звукового оформления.

Действие происходит очень динамично – игроку не придется зевая смотреть на экран в ожидании того ,что атакующие дойдут до его пушек. Пришельцы на редкость прыткие и передвигаются также быстро, как и умирают.

 

Radiant Defense

В распоряжении игрока находится большое количество турелей и ловушек. Игра распространяется бесплатно, но поддерживает микротранзакции, что означает возможность купить дополнительные предметы в игре за реальные деньги. К сожалению, к таким предметам относятся и большинство турелей. Бесплатно доступны только три вида, с которыми прохождение игры в определенный момент становится очень проблематичным.

В любом случае игра получилась превосходной. Так, как она бесплатна для скачивания – с ней может ознакомиться любой желающий, а при возможности купить премиумные возможности – наградить разработчиков за прекрасную игру.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: tasdvil

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораакуаку:
бесплатно доступны 8 видов
просто надо лабораторию построить

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.