Pyramid Rising - поучаствуй в строительстве египетских пирамид

Далеко не все из нас любят играть в шутеры на мобильных устройствах. Многих интересуют игры, в которых можно выстроить собственную стратегию и продемонстрировать хорошие навыки тайм-менеджмента. Именно для таких людей и создано приложение Pyramid Rising.

В первую очередь, эта игра может похвастаться неплохой трёхмерной графикой и довольно стильным дизайном. Правда, многих пользователей может смутить тот факт, что меню Pyramid Rising не русифицировано, поэтому для полноценного наслаждения приложением вам понадобятся некоторые знания английского языка.

Некоторым юзерам игра кажется нудноватой, однако подобные негативные отзывы - результат того, что любители активных и динамичных игр устанавливают себе подобное приложение. Pyramid Rising очень чётко нацелена на определённую аудиторию, и вряд ли понравится всем без исключения, как это часто бывает с популярными казуальными играми.

Компания Bloobuzz серьёзно подошла к соблюдению исторической достоверности при разработке геймплея. Это выражается не только в визуальной составляющей игры, которая на 100% соответствует распространённым представлениям о древнем Египте, но и в сюжете игры.

Целью данной стратегии является восстановление города. Провал миссии будет означать одно - могучий бог Амон-Ра покарает всех жителей бессрочной ссылкой в вечную тьму. Все этапы реализации строительства максимально реалистичны. Вам придется начать с самого малого: строительства домов простых египтян силами ремесленников и плотников. Вы будете добывать строительный материал на каменоломнях, собирать налоги с владельцев уже построенных зданий и расчищать дороги для того, чтобы вплотную приблизиться к сооружению величайших монументов в истории человечества - египетских пирамид. Кому-то подобная задача покажется очень лёгкой, в таком случае, игры Pyramid Rising вам хватит максимум на день-два. Однако немногие с первого раза справятся с непростой задачей соблюдения равновесия между добычей ресурсов и строительством. В таком случае, играть вы будете значительно дольше.

В игре 40 основных и 15 дополнительных уровней. 12 первых уровней доступны пользователям бесплатно. Несмотря на весьма высокую оценку от пользователей в магазине приложений Google Play (4.5 из 5) эта игра всё же вызывает некоторые нарекания. В первую очередь, пользователей устройств на ОС Android беспокоит нестабильность этого приложения - на многих девайсах она зависает, а у некоторых юзеров даже не устанавливается. Других разочаровывает то, что полную версию нужно покупать (для многих это становится неприятной неожиданностью). Однако большинство игроков сходится на том, что Pyramid Rising - игра весьма качественная и при этом очень увлекательная. Поэтому, вывод один - всем, кто любит стратегии следует попробовать установить это приложение на свой планшет или смартфон.

Скачать Pyramid Rising - apk.

Установить Pyramid Rising через веб-версию Google Play Store.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз