Простой кредитный калькулятор - кредит - будь на чеку!
И снова здравствуйте любители андроидов. По моим наблюдениям владельцы андроид коммуникаторов в большинстве своем это молодые люди лет эдак до 30. В этом возрасте охота всего и побольше (сужу по себе): машину, квартиру, новый телефон, съездить отдохн...
И снова здравствуйте любители андроидов. По моим наблюдениям владельцы андроид коммуникаторов в большинстве своем это молодые люди лет эдак до 30. В этом возрасте охота всего и побольше (сужу по себе): машину, квартиру, новый телефон, съездить отдохнуть и много, много чего еще. Для реализации всех этих желаний нужны деньги. В основном в короткие сроки и достаточно крупные суммы. Тут нам помощь приходит банковская система со своими хитрыми инструментами как ипотека, кредит, ссуда, заем и т.д. Вот в выборе интересующего вас инструмента и поможет программа «Простой кредитный калькулятор». Для этого у нее есть весь необходимы функционал: три типа кредита (там же есть не большая справка по разъяснению, что из себя представляет каждый), период кредитования, первоначальный взнос, величина переплаты процентов и т.д. Кроме того, возможно составить список сравнения нескольких финансовых инструментов, экспортировать в Excel для более тщательного анализа, и составлять таблицы выплат и графики.
Программа оперирует сухими математическими расчетами, а не улыбкой как менеджер в банке, и помогает трезво оценить свои возможности с предлагаемой банком «халявой». Надеюсь, с ее помощью вы сможете выбрать наиболее подходящий финансовый инструмент, и может в какой-то мере, сбережете свои деньги. Скачать Простой кредитный калькулятор - apk. Установить Простой кредитный калькулятор через веб-маркет.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Уже наговорили:
Весьма актуально))
Жить надо по средствам )) Кредит - анальное рабство =) Желаю всем, чтобы житуха сложилась так, чтобы в данном приложении ни у кого надобности не было )))
@SexArt: спасибо. @Андрей vortex (droidnews.ru): полностью согласен, но разом найти 1,5-2 млн на квартиру для меня не реально, если только банк взять:))
@Андрей vortex (droidnews.ru): скажи это моей ипотеке :(
Еще следует добавить, что есть возможность указывать комиссии и первый взнос, программа не содержит рекламы, не требует ни каких пермишенов и имеет открытый код.