Уровень продаж игры Ghost of Tsushima может скоро преодолеть отметку в 10 млн
Игра преодолела эту отметку за 2 года
Сегодня, 17 июля исполнилось два года с момента релиза игры Ghost of Tsushima на PS4. За это время, эксклюзив Sony смог вплотную приблизиться к отметке в 10 млн копий, которую может преодолеть в ближайшее время.
Разработчики из студии Sucker Punch решили поделиться и другими цифрами об игре. Вот самые главные из них:
- Продажи игры насчитывают 9,73 млн копий;
- В режиме легенд игроки сыграли 91,4 млн миссий;
- Было сделано 78 млн фото в игре;
- Посещено 94,76 млн онсэнов;
- Игроки преодолели 6437,4 лет верхом;
- В игре состоялось 540 млн дуэлей.
Напомним, что в августе прошлого года состоялся релиз игры на консолях PlayStation 5.
А вы играли в игру Ghost of Tsushima? Как оцениваете этот эксклюзив для консолей PlayStation? Пишите свое мнение об игре в комментариях к данной новости.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Пока нет комментариев. Будьте первым!