Приложение стирания объектов на фото доступно для старых флагманов Samsung
Вместе с новым обновлением Photo Editor ее получили серии Galaxy S10 и Note 10. Но и это еще не все!
Судя по возможности перехода к новым функциям устройств среднего сегмента, обновление не станет эксклюзивом лишь для более премиальных смартфонов.
Photo Editor можно установить в Galaxy Store. Чтобы обновиться, достаточно коснуться любого изображения в «Галерее» и нажать на значок карандаша. После этого действия появится окно с предложением обновить установленный фоторедактор до свежей версии.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Также у инструмента появилась новая функция редактирования: теперь пользователи Galaxy с One UI 4.1 смогут удалять отражения и тени с фотографий. На устаревших моделях (One UI 4.0 и более ранние) эта фишка пока что доступна в виде бета-версии и после тестирования ожидается как постоянная функция.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Apple: Think different! Samsung: Same shit!
Пока нет комментариев. Будьте первым!