Приключения Тинтина - игра для всех возрастов

Недавно была выпущена новая игра для платформ Android от компании Gameloft - The Adventures of Tintin/Приключения Тинтина. Эта игра создана по одноимённому приключенческому фильму режиссёра Стивена Спилберга. Главного героя игры зовут Тинтин, вместе...

Недавно была выпущена новая игра для платформ Android от компании Gameloft - The Adventures of Tintin/Приключения Тинтина.

Эта игра создана по одноимённому приключенческому фильму режиссёра Стивена Спилберга. Главного героя игры зовут Тинтин, вместе со своей верной собакой Милу он отправляется в путешествие, чтобы узнать тайну единорога и найти сокровища.

Приключения Тинтина

По пути он попадает в различные невероятные и опасные приключения.

Эта игра обязательно должна понравиться всем – и новичкам, и уже достаточно опытным игрокам разных возрастов. В игре присутствует очень удобное управление, благодаря которому вы можете взаимодействовать с объектами вокруг вас. С помощью всего лишь одного движения пальца можно собирать разнообразные предметы, сражаться, исследовать.

 

Графика в игре очень красивая и тщательно проработана в 3D, стилизована под фильм. Действия происходят от третьего лица. Кроме самого героя, есть возможность управлять также капитаном Аддоком и сэром Фрэнсисом Аддоком.

Приключения Тинтина

Сюжет игры начинается с того, что главный герой Тинтин идёт в сувенирную лавку для того, чтобы купить там коллекционный корабль. Внутри некий мистер Сахарин предлагает за этот же корабль большую сумму денег, но продавец всё-таки выбирает Тинтина. Сахарин пытается выкрасть корабль у Тинтина, у него это получается, и в этот момент из корабля выпадает странный свиток. Открыв свиток, Тинтин обнаруживает там старую карту, которая приводит его к особняку Сахарина, и дальше начинаются его невероятные приключения. Вы побываете на корабле Карабуджан, посетите особняк Мерлинспайк и также множество других мест.

Для игры требуется очень много свободной памяти на флешке. The Adventures of Tintin/Приключения Тинтина полностью переведены на русский язык. Кроме этого, во всех разговорах присутствуют русские субтитры. Её уже можно купить на Android Market всего за 221,83 рублей.

Установить Приключения Тинтина через веб-маркет.

Скачать Приключения Тинтина из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Татьяна Зезюльчик

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.