Придумываем подарки на 8 марта: 6 различных идей

8 марта приближается, и мы предлагаем несколько идей того, чему сегодня могут быть рады представительницы прекрасного пола. Вам останется только выбрать подходящий вариант и реализовать его ;)

Придумываем подарки на 8 марта: 5 различных идей

Мы постарались собрать для вас несколько разных вариантов, подходящих для современных женщин и девушек. Цветы - прекрасно в любой день, но можно намудрить что-то ещё. Погнали изучать!

Умные часы ZTE Y8

Придумываем подарки на 8 марта: 5 различных идей

Эти устройства носят на себе сегодня и мужчины, и женщины самых разных возрастов. Причём модель ZTE Y8 выполнена в таком дизайне, который сегодня можно отнести к категории «унисекс».

Девайс присмотрит за вашей активностью в течение дня и во время тренировок, проанализирует собранную информацию о некоторых показателях вашего организма и в итоге выведет на дисплей аналитику в наглядной форме и даже сможет дать советы, как улучшить качество сна, продуктивность спортивных активностей и жизнь в целом.

Да ещё и уведомлениями посигналит, если только смартфона вам мало. При этом заряжать каждый день умные часы не придётся – они проживут в режиме активного использования неделю!

Эпилятор Braun Silk-épil 9 Flex

Придумываем подарки на 8 марта: 5 различных идей

Эпилятор — тот подарок, который оценит не только девушка, но и вы и сами, если подарили его своей даме. Ведь именно для вас она старается быть ухоженной и желанной. И зачастую это непросто. С Braun Silk-épil 9 Flex процесс становится комфортнее. Здесь независимая головка, которая плавно скользит по всем контурам женского тела и обеспечивает плотный контакт с кожей, что позволяет забыть о сложных телодвижениях. Никакого чрезмерного давления на кожу благодаря использованию технологии SensoSmart. В итоге легкодостижимая безупречная гладкость.

А вместе с этим девайсом в комплекте ещё несколько дополнительных насадок, которые она точно оценит! 3 эпиляционных, бритвенная с двумя триммерами, щеточки для пилинга, подушечка для массажа тела.

Настольная акустическая система Creative Pebble Plus

 Придумываем подарки на 8 марта: 6 различных идей

Pebble Plus будет радовать звуком. Это 2.1 акустическая система, которая даже выглядит не консервативно, а необычно и изящно. В ней инженеры предусмотрели полноразмерные динамики для средних и высоких частот и дополнили всё сабвуфером для максимально приятных нижних.

Creative Pebble Plus легко можно подключить к ПК или ноутбуку. В итоге с такой акустикой будет приятно и в игрушки погонять, и видео на YouTube пощёлкать, и погрузиться в кинофильм или прослушивание любимой музыки. Мощности колонок точно хватит для любой задачи.

Мышь Logitech Pebble M350

Придумываем подарки на 8 марта: 5 различных идей

 

Ну здесь вообще без раздумий. Видишь её, и сразу понятно, что она создана специально для женских рук. Чтобы труженица, вынужденная проводить время за ПК или лаптопом делала это с максимальным комфортом и даже удовольствием. Такая мышь поможет решить любые рабочие вопросы или пасьянс разложить, если хочется отвлечься и немного разгрузить мозг.

Работает абсолютно бесшумно, подчиняется любым движениям кисти, живёт до 18 месяцев и вызывает зависть коллег. Чудо же!

Беспроводные наушники vivo Wireless Sport Earphones

Придумываем подарки на 8 марта: 5 различных идей

Это музыкальный девайс для самых активных. Наушники сконструированы так, чтобы сопровождать владелицу каждую минуту. В том числе во время интенсивных тренировок. Кабель с пультом поможет не только удобно управлять воспроизведением, но дополнительно удерживаться им в ушах, не давая выпасть. Кроме того, они защищены от влаги по стандарту IP55.

Здесь разу бросается в глаза поддержка кодека LDAC, разработанного Sony. Любители качественного звука с ним точно знакомы. Дополнительно используется технология активного шумоподавления. Наушники запросто выдерживают до 12 часов воспроизведения, а также могут при экстренной необходимости быстро подзарядиться. 5 минут зарядки добавят 4 часа работы. А владельцам смартфонов vivo будет доступен ещё и более простой способ сопряжения.

Клавиатура Asus TUF Gaming K3

Придумываем подарки на 8 марта: 5 различных идей

Очень часто, услышав в эфире женский голос из вражеской команды, оказывается, что именно она будет одним из самых опасных противников. Да, компьютерные игры — это уже давно не преимущественно мужское развлечение. Девушки в виртуальные баталии ввязываются с завидной регулярностью. Если в вашем окружении есть такая дама, то её вполне может порадовать геймерская клавиатура Asus TUF Gaming K3.

В этом устройстве всё, что нужно игроку и даже немного больше, начиная от металлическоого каркаса и подсветки, заканчивая возможность записи макросов и живучестью, выдерживающей более 50 миллионов нажатий. Кроме того, привычные мультимедиа-клавиши, а также бонусом сквозной USB-порт для подключения ещё большего количества гаджетов.

А ещё подставка под запястье, чтобы было комфортнее.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.