Fly Power Plus 1 — смартфон с действительно большим аккумулятором

Fly представляет на рынке бюджетный смартфон с большим аккумулятором на 3950 mah — Power Plus 1.

Представлен Fly Power Plus 1 с хорошим запасом хода за 

Компания Fly нацелилась на любителей смартфонов с большим временем автономной работы. Представляет смартфон Fly Power Plus 1 (FS521). Батарея здесь установлена на 3950 mAh, а за смартфон в магазине попросят всего 6490 рублей, что в целом неплохо.

Дисплей устройства с диагональю 5 дюймов, матрица IPS, прикрыта защитным стеклом 2,5D Dragontail. Разрешение составляет 1280×720 пикселей.

Аппарат работает сразу с двумя сим-картами, благо слоты есть, а Android 7 такие трюки давно освоил. Кроме того, поддержка сетей 4G.

Из неприятных моментов, как всегда, сэкономили на оперативной памяти — всего 1 гигабайт. Не очень хорошо для многозадачности, будет задумчив, потому что придётся приложения каждый раз загружать заново, а не просто вытягивать их из памяти при переключении.

Встроенной памяти 8 гигабайт, но она расширяется с помощью карт памяти (до 32 гигабайт), которые вставляются в отдельный слот, не перекрывая работу второй сим-карты.

 

Представлен Fly Power Plus 1 с хорошим запасом хода за 

Компания использует 4-ядерный процессор SC9832 с частотой 1,3 GHz.

Что же касается аккумулятора, то производитель называет следующие цифры: до 15 часов в режиме разговора, 5 часов режиме серфинга сети (маловато кстати, при таком аккумуляторе), 60 часов при прослушивании музыки.

Приятно, что даже на бюджетную модель Fly поставила сенсор отпечатков пальцев.

Камера смартфона на 8 мегапикселей с автофокусом. Фронтальная камера на 2 мегапикселя. позволяет снимать видео в разрешении 720p при 30 fps.

при этом толщина Fly Power Plus 1 составляет 10,2 мм, а вес 170 граммов.

В продаже телефон доступен в двух цветах: чёрный и золотой.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладимир:
F4515 в среднем 1,5-2 дня с такой же батареей, это неплохо)
Аватар автораОльга:
Как всегда это было 512 мб, а 1 гб это нормально для бюджетки, как будто кто-то из бюджетного сегмента делает больше
Аватар автораЖеня:
А мне все равно больше нравится Fly Power Plus)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!