Новый трейлер Alan Wake 2 с датой выхода
Сиквел выйдет этой осенью
В сети появился первый геймплейный трейлер Alan Wake 2. Релиз сиквела состоится 17 октября на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
В ролике показали много интересных моментов, раскрывающих некоторые детали продолжения. К примеру, Алан Уэйк будет не единственным играбельным персонажем в игре. В ролике показан геймплей и за героя Сагу Андерсон, которая является сотрудником ФБР. В ролике также можно увидеть несколько кат-сцен, бои с противниками, которых в сиквеле будет сразу несколько типов, и героя с лицом Сэма Лейка являющегося сценаристом Alan Wake 2. Судя по ролику, в продолжении главным героям будут противостоять некие культисты.
У игры будет несколько изданий: стандартное и delux. В последнее входит сезонный пропуск, сюжетные DLC «Ночные Ключи» и «Дом у озера», несколько костюмов для Алана и Саги, а также два скина для дробовика.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.
Пока нет комментариев. Будьте первым!