Началось голосование TGA 2022

Проголосовать может любой желающий

Пользователи начали выбирать игру года на TGA 2022

Организаторы The Game Awards 2022 запустили голосование лучшей игры этого года. Проголосовать может любой желающий, а само голосование займет три этапа.

 

На первом этапе пользователи выбирают 10 игр из 30 предложенных. На втором этапе, который начнется 1 декабря, пользователи будут выбирать 5 лучших игр из 10 прошедших первый этап. На третьем этапе 5 декабря пользователи будут выбирать одну игру из пяти предложенных.

На текущий момент в лидеры первого этапа выбрались Elden Ring — игра имеет 9% голосов. На втором месте с минимальным отрывом оказались God of War: Ragnarok и Sonic Frontiers — эти игры имеют 8% голосов. Церемония награждения The Game Awards 2022 начнется 8 декабря в 04:00 по мск.

А какая игра текущего года понравилась вам больше всего? Делитесь своими ответами в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.