При приобретении бесплатной игры в EGS можно получить выгодный купон

Купон можно потратить при покупке любой игры в сервисе

Получите купон на 650 рублей в EGS добавив бесплатную игру

Гоночная игра Rocket League перешла на условно-бесплатную модель распространения и появилась в сервисе Epic Games Store. Игра представляет собой красочную аркадную гонку, выполненную в мультяшном стиле. Сама игра получила высокие отзывы критиков, игровых СМИ и рядовых геймеров.

 

В честь выхода игры в сервисе, можно получить купон на 650 рублей для покупок игр в Epic Games Store. Чтобы купон стал вашим необходимо лишь добавить в свою библиотеку бесплатную Rocket League. После этого вы сможете сразу воспользоваться данным купон для покупки игр в сервисе.

Сам купон можно использовать до 1 ноября. Купон не распространяется на игры дешевле 899 рублей и предзаказы. Однако, на все остальные игры сервиса включая новинки он действует. Акция с игрой Rocket League и купоном проходит до 23 октября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.