Владельцы новых консолей Xbox могут загрузить игру без покупки

У Microsoft появляется все больше козырей перед Sony

Обладатели новой Xbox смогут загружать игры не приобретая их

Стало известно, что обладатели новых консолей линейки Xbox смогут осуществлять предзагрузку игр без необходимости их покупки.

 

Специальное приложение для Xbox, которое пока что проходит необходимое бета-тестирование, обзавелось обновлением для мобильных устройств, которое расширило его функционал. Среди новых функций имеется весьма интересная особенность. Отныне пользователи приложения смогут загружать игры через Xbox Store без подтверждения прав на владение копией.

Новая функция уже была протестирована пользователями форума ResetEra, которые уже успели ее оценить и заявили, что она «работает безупречно». Также отмечается, что новая функция сильно понравится многим геймерам, особенно тем, кто в основном используется физические носители для игры.

А какое ваше мнение насчет новой функции для консолей Xbox? Пишите ответ в комментарии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.