Для стратегии Crusader Kings 3 начались бесплатные выходные

Для игры Crusader Kings 3 начались бесплатные выходные в Steam

Получите бесплатно одну из лучших средневековых стратегий

Crusader Kings 3 является одной из лучших средневековых пошаговых стратегий в наши дни. Именно сейчас для игры начались бесплатные выходные в Steam. Перейдя на страницу игры можно получить ее бесплатно до 21 марта включительно. На саму игру во время акции действует скидка 20%, а ее цена составляет 744 рубля.

 

Авторами игры выступает студия Paradox Interactive, которая известна своими продуманными и глобальными стратегиями. Crusader Kings 3 повествует об историческом периоде между 9 и 10 веком н.э. Игроку предстоит взять на себя роль правителя одной из средневековых держав, которую он должен привести к победе и процветанию.

Акция проводится не просто так. На днях для игры вышло новое DLC под названием Northern Lords, которое повествует о викингах и детально раскрывает их культуру, историю и обычаи.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.