Бесплатная раздача игры от Ubisoft в Steam

Игра доступна в России

Получите бесплатно гоночную игру от Ubisoft в Steam

Ubisoft выпустила в Steam свою условно-бесплатную игру Trackmania, которая является перезапуском серии. Игра представляет собой гонки по круговым трекам на футуристических автомобилях.

 

Стоит отметить, что игру могут забрать себе бесплатно и навсегда все пользователи Steam, в том числе и из России. В бесплатной версии игры есть 25 карт, одиночные и мультиплеерные режимы, а также сезоны, которые меняются каждые 3 месяца. Стоит отметить, что в игре есть редактор собственных трасс и скинов для машин. А также редактор повторов, трассы дня, клубы и многое другое. Но все это является дополнительным платным контентом для которого требуется подписка.

Trackmania вышла в 2020 году. Первоначально, игра появилась в сервисах Epic Games Store и в Uplay. А теперь добралась и до Steam.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!