Samsung сообщает, что предзаказы на Galaxy S9 не бьют рекорды

Samsung пока не называет цифры предзаказов на Galaxy S9, но не отрицает, что количество желающих приобрести устройство ниже, чем было в случае с Galaxy S8 за тот же период времени.

Покупатели экономят на Samsung Galaxy S9: предзаказы идут вяло

Samsung пока ещё официально не называла никаких цифры, касаемо Galaxy S9, представленного публике совсем недавно. Возможно из-за того, что модель совсем свежая и данные меняются каждый день значительно. Но некоторые аналитики полагают, что спрос на Galaxy S9 не будет слишком уж высоким, рекордов точно ждать не стоит.

Даже представители компании подтвердили, что предзаказы на Galaxy S9 несколько отстают от тех, что были на Galaxy S8. Но в руководстве компании полагают, что в итоге они окажутся по крайней мере на том же уровне.

 

Эксперты же говорят, что это связано с тем, что Galaxy S9 не так уж сильно отличается от Galaxy S8, при этом здесь пока ещё нет магии Apple, чтобы фанаты слепо сметали смартфон с полок магазинов, каким бы он ни был.

Напомним, что в случае с Galaxy S8 за первые дня было оставлено более 550 тысяч предзаказов только лишь Корее. А Galaxy S7 получил лишь 200 тысяч предзаказов за неделю после анонса.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.