Подготовка к голосованию по конкурсу "изображая жертву"

Итак, подошёл к концу наш совместный конкурс с компанией "Доктор Веб". Приём работ окончен. Участников оказалось огромное число. Работ получилось ещё больше. Столько, что я даже не знаю, каким прилагательным охарактеризовать их количество. Осталось теперь выбрать, кому именно мы вручим призы, кто сделал самую оригинальную и интересную работу и прислал её нам.

Кстати, мы решили, что 3 призовых места при нашем количестве участников - это очень мало, а потому победителей будет 10. Первые три места получат призы, которые были описаны в правилах конкурса, а остальные 7 удачливых читателей droidnews получат поощрительные призы в виде лицензии Dr.Web Security Space.

В связи с тем, что участников оказалось куда больше, чем мы ожидали, голосование стартует завтра днём. Сейчас мы просим всех тех, кто присылал работы, проверить, не потеряли ли мы вашу работу. Увы, мы люди-человеки, а потому могли допустить ошибку и чьи-то творения упустить. Полный список работ находится здесь.

Кроме того, если ваша работа попала в раздел не соотвествующих условиям конкурса, то сегодня-завтра до старта голосования, у вас есть возможность оспорить наше решение. Все претензии, вопросы и предложения, мы обязательно прочтём, если вы отправите их на zelebb@gmail.com.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз