Возможно, в скором времени будет перезапуск серии Prince of Persia

Инсайдер сообщил, что новая часть планируется еще не скоро и ее появление сильно зависит от ремейка The Sands of Time

По слухам Ubisoft готовит перезапуск Prince of Persia

 

Ремейк одной из лучших частей Prince of Persia The Sands of Time выйдет 21 января 2021 года на PC, PS4 и Xbox One. Однако, это далеко не единственные новости о знаменитой серии. По словам индийского инсайдера Lazy Assassin, Ubisoft готовит полноценное продолжение серии.

Инсайдер утверждает, что игра сейчас на ранней стадии разработки, а ждать ее стоит не раньше 2023/2024 года. На данный момент разработчики новой части думают от общей концепцией новой игры серии. Также инсайдер отметил, что судьба новой игры сильно зависит от финансовых показателей ремейка Prince of Persia The Sands of Time. Стоит отметить, что именно инсайдер Lazy Assassin предсказал ремейк The Sands of Time еще задолго до его релиза, так что к его мнение стоит прислушаться. Тем не менее никаких официальных заявлений от Ubisoft об еще одной игре пока не было.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.