Из PUBG сделают сериал

Над проектом работает продюсер Ади Шанкар

По игре PUBG выйдет мультсериал

Стало известно, что по известной игре в жанре «королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds выйдет мультсериал. Над ним работает Ади Шанкар — родюсер анимационного сериала Castlevania от Netflix.

 

Новостью поделился официальный аккаунт PUBG US в Твиттер. Сам Шанкар отметил, что данный проект является возможностью соединить мир Голливуда и игровой индустрии. Стоит отметить, что помимо PUBG продюсер работает сразу над несколькими шоу по известным играм. Среди них проекты Assassin's Creed, Far Cry 3: Blood Dragon, Devil May Cry и Hyper Light Drifter. Что касается экранизации PUBG, то на текущий момент нет никакой информации по дате выхода или другим деталям мультсериала.

Сможет ли Шанкар запустить успешный сериал по такой игре как PUBG? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.