Google Play снова раздаёт бесплатно платные наборы иконок для Android

25 платных наборов новых иконок отдают бесплатно в Google Play Store. Можно заметно изменить привычный уже внешний вид своего Android-смартфона.

Платные наборы иконок из Google Play Для бесплатной кастимзации по акции

Ежедневно мы тысячу раз видим рабочий стол нашего смартфона, каждый раз, когда разблокируем его. Мы видим его раньше любого приложения. Забираемся в папку с ярлыками или открываем полный список установленных приложений. Иногда просто загружаем программу с рабочего стола, если часто ей пользуемся и ярлык вынесен отдельно. Иногда это так приедается, что хочется чего-то нового. Пусть уж не новый смартфон, а хотя бы освежить те самые иконки, которые уже начинают мозолить глаза. Для этого стоит заглянуть в очередной раз в Google Play Store. Мы нашли там приличное количество платных сетов с иконками, которые сегодня отдают совершенно бесплатно.

 

Эти акции в фирменном магазине Google — это просто чудо какое-то!

Итак, сегодня у нас на раздаче 25 очень разных наборов на любой вкус и цвет. Разбираем ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.