Планы на выходные

Друзья, сегодня у нас есть маленькое объявление. Дроидкаста в эти выходные не будет. Мы подготовили огромное количество различного материала, но, к сожалению, не успеваем его обработать и представить на ваш суд. В этот раз нам не хватило немного вре...

Друзья, сегодня у нас есть маленькое объявление.

Дроидкаста в эти выходные не будет. Мы подготовили огромное количество различного материала, но, к сожалению, не успеваем его обработать и представить на ваш суд. В этот раз нам не хватило немного времени его подготовку. Зато мы сердечно поздравляем голоса нашего подкаста - Alex3n™ с недавним рождением дочери!

А кроме этого мы подготовили для вас некоторые сюрпризы, которыми надеемся порадовать уже в ближайшие две недели :) Ждите новостей :)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораv0rtex:
Alex3n™ поздравляю!
Аватар автораAlex3n:
Спасибо за поздравление :)
Материала накопилось действительно много. Много его как раз по причине некоторых сюрпризов для читателей и слушателей нашего ресурса. На его обработку прийдется потратить намного больше времени, чем планировалось, но думаю результат понравится всем.
Аватар автораAbraX:
С праздником, детю здоровья.
Чото у меня тоже много материала накопилось, пойду взгадну...
Аватар автораDima L.:
Поздравляю Alex3n™! ;)
Аватар автораVoffka:
запоздало, но ПОЗДРАВЛЯЮ, Alex3n!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?