Plants vs Zombies 2 - трава, спаси наши мозги

Первая часть игры была выпущена ещё в 2009 году, но существовала она только на Mac OS и Windows. Позже эта игра выходит на множество игровых консолей. В том числе и Android. ...

Первая часть игры была выпущена ещё в 2009 году, но существовала она только на Mac OS и Windows. Позже эта игра выходит на множество игровых консолей. В том числе и Android.

Plants vs Zombies 2

Вторая часть появилась на свет в 2013 году, PopCap (компания разработчик) порадовала всех выходом новой игры, несмотря на то что люди ожидали большего игра вышла на достаточно высоком уровне.

Игра радует более насыщенной графикой, более продвинутой анимацией и новыми видами как садовых растений так и соперников. По сравнению с прошлой частью Plants vs Zombies набор "растений" значительно вырос, и это дало возможность сделать игру более динамичной и увлекательной. К тому же радуют новые виды режимов игры. Разработчики оставили как предыдущий классический режим, так и добавили новых. Например режим где вам дается определенное количество энергии больше который вы не потратите, либо же очень радует режим где на левой части экрана вам выпадают рандомные виды растений, которые вам стоит грамотно расположить. Так же радуют бонусные уровни, которые предназначены для фарма монет (за монеты можно покупать способности которые значительно облегчают процесс игры).

Plants vs Zombies 2

Игра так же порадовала более совершенным сюжетом и оформлением местности. Всё начинается с защиты вашего дома, после удачной обороны ваш путь лежит в Египет, далее вам придется пройти пиратское море после которого вы попадаете на дикий запад. Четвёртую локацию оставим в секрете, добавим во всё это интриги. В каждой локации враги (т.е. зомби) обладают своим специальным внешним видом и способностями. Для того что б их победить вам придется подбирать каждый раз новые комбинации из растений и постоянно их усовершенствовать. Качество прохождения уровня определяется количеством полученных звёзд.

Plants vs Zombies 2

Хоть игра и является бесплатной доступ к самым сильным растениям лежит только через донатство (вкладывание реальных денег). Хотя, имея некий опыт и ловкость, игру пройти не так уж и сложно.

К тому же создатели уделяют множество внимания игре, постоянные тематические обновления (на хеллоуин, Новый Год и другие праздники), хоть мелочь но приятно.

Plants vs Zombies 2

В игре выделяют 32 вида растений, которые обладают разными свойствами. Все растения можно охарактеризовать их скоростью атаки, уроном, перезарядкой, дальностью атаки и радиусом поражения.

Несмотря на все плюсы приведенные выше множество игроков (особенно любителей "олдскульных" игр) осталось недовольно. Но в силу качественного исполнения разработчиков она заслуживает вашего внимания.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: riot161

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.