Рендеры HTC Desire 8 появились в сети

Спустя всего несколько с момента, как Шер Вонг из компании HTC объявила о том, что тайваньцы намерены уделить в этом году больше внимания не слишком дорогим моделям смартфонов, как в сети появились рендеры будущего Desire 8. Во всяком случае именно т...

Спустя всего несколько с момента, как Шер Вонг из компании HTC объявила о том, что тайваньцы намерены уделить в этом году больше внимания не слишком дорогим моделям смартфонов, как в сети появились рендеры будущего Desire 8. Во всяком случае именно так именует его китайский сайт MyDrivers, предоставляя и некоторую другую информацию об аппарате.

HTC Desire 8

Ожидается, что Desire 8 получит 5,5-дюймовый экран. Разрешение экрана не известно. Стоит отметить, что это самая большая диагональ, которую можно встретить у HTC не у флагманских устройств. Корпус устройства выполнен из пластика, на задней крышке замечена 13-мегапиксельная камера со вспышкой. На передней панели фронтальный 5-мегапиксельный глазок.

 

Известно также, что аппарат может работать с двумя сим-картами одновременно. Desire 8 будет доступен для покупки в белом, красном, жёлтом и зелёном цветах. Кроме того, заметно, что как и будущих топовых новинок компании, Desire 8 лишён аппаратных кнопок управления.

Скорее всего, устройство покажут официально 18 марта в Пекине, но не исключено, что его можно будет и несколько раньше на выставке в Барселоне.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.