Хакеры смогли обойти защиту игры Crysis Remastered

Игра продержалась чуть больше месяца

Пираты взломали Crysis Remastered

Стало известно, что хакеры смогли обойти защиту одного из самых громких ремастеров этого года — Crysis Remastered. Игру взломали хакеры из CPY буквально на днях.

 

Crysis Remastered вышла 18 сентября на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Стоит отметить, что отзывы об игре были разные в частности из-за того, что ремастер вышел со множеством багов и недоработок, особенно на консолях. Тем не менее игра имела последнюю версию защиты Denuvo, которая смогла продержаться почти месяц пока ее не смогли обойти пираты. Теперь игра находится в свободном доступе на торрентах и любой желающий может ее скачать.

А как вы относитесь к оригиналу и ремастеру Crysis? Знакомы с первой частью 2007 года, которая стала настоящим испытанием для ПК тех времен? Пишите свое мнение о франшизе в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.