PhotoWall Live Wallpaper - живые фото на рабочем столе

Друзья, какая у вас сейчас стоит обоина на вашем Android-смартфоне? Статика или живая? Что изображено? А вы готовы ее поменять, если я предложу интересную альтернативу? Например, зайдите в маркет и попробуйте найти там живые обои с названием Photo...

Друзья, какая у вас сейчас стоит обоина на вашем Android-смартфоне? Статика или живая? Что изображено? А вы готовы ее поменять, если я предложу интересную альтернативу?

PhotoWall

Например, зайдите в маркет и попробуйте найти там живые обои с названием PhotoWall. Симпатичная вещица, рассказ о которой под катом.

Идея, использованная в PhotoWall в общем-то не нова, но исполнение идеи получилось очень удачным. На рабочий стол вашего коммуникатора просто выводятся с различными эффектами коллажи из фотографий из галереи или других источников.

 

Периодически первый слой фотографий покрывается новым, будто бы кто-то накидывает еще снимков поверх старых. В настройках можно указать какие-то определенные папки, из которых вы хотите получать изображения или разрешить выводить их из галереи или Facebook, Picasa или других социальных сервисов, где у вас имеется аккаунт.

PhotoWall

К фотографиям можно применять различные фильтры и эффекты. Стиль вывода тоже меняется от полароида до паззла. Также настраиваются временные интервалы для анимаций. Правда, в бесплатной версии большинство настроек недоступно, хотя смотрится она все равно здорово. Правда, возможно, несколько пестро. Апгрейд до полной версии стоит чуть более 30 рублей.

Скачать PhotoWall - apk.

Установить PhotoWall через веб-маркет.

Скачать PhotoWall из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
Какая обои? Живая... :-)
Аватар автораDon Artemio:
Слишком пестро выглядит.
Аватар автораzeleboba:
@Сергей: благодарю. Теперь согласованно)
Аватар автораmarvin1111:
@Don Artemio:
а как по мне в самый раз) накидал в папку штук 300 фоток и поставил на постоянку)
Аватар автораDon Artemio:
Ну, каждому свое. Я обои редко меняю. Поставлю что-нибудь красивое, что мне нравится и не меняю около месяца пока не встречу что-нибудь еще симпатичнее :-)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.