Первые фото Xperia Z3 для самых любопытных

Будущий флагман Sony, ожидаемый многими Xperia Z3 появился в сети на первых фото. Сразу с первого взгляда заметна преемственность дизайна, знакомые черты Xperia Z2, однако некоторые изменения всё же заметны. Фотографий гаджета уже приличное количество, его можно запросто рассмотреть со всех сторон и ракурсов. Углы аппарата немного скруглены, что должно понравиться тем, кто жаловался на Xperia Z2, обосновывая это тем, что смартфон не очень удобно держать в руке.

Немного изменился и дизайн решётки динамика. Некоторые отмечают, что пропал и второй динамик гаджета, что может обозначать отсутствие стереоэффекта, который был в Xperia Z2, однако многое ещё может измениться к появлению продажного образца.

На фотографиях Z3 виден и слот для MicroSD, слот для MicroSim, намагниченный коннектор и разъём 3,5-мм для наушников. Заметно, что Sony сохранили отдельную кнопку для запуска камеры. Сенсор камеры, скорее всего, окажется 20.7 мегапиксельный Exmor RS и G Lens.

На некоторых снимках видно сравнение Xperia Z3 с Samsung Galaxy Note. По размерам оба аппарата примерно одинаковы, но Xperia немного уже.

Немного смущает тот факт, что спецификации устройства очень походят на Xperia Z2, что может означать, что перед нами не Z3, а какое-то устройство семейства Z2, какая-то модификация.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз