Period Tracker - полезная утилита для девушек

Period Tracker – это еще одна полезная утилита на Android, разработанная специально для представительниц пола прекрасного. Цель приложения – предоставить женщине возможность контролировать свой менструальный цикл, имея под рукой один лишь мобильный т...

Period Tracker – это еще одна полезная утилита на Android, разработанная специально для представительниц пола прекрасного. Цель приложения – предоставить женщине возможность контролировать свой менструальный цикл, имея под рукой один лишь мобильный телефон под управлением ОС Android.

Period Tracker

Пользоваться календарем Period Tracker легко и просто. Укажите продолжительность менструального цикла, обычную длительность менструации и дату овуляции (можно установить по умолчанию – 14 дней) за последние три месяца, и программа сама спрогнозирует начало новой менструации. Благодаря этой чудесной утилите вы можете больше не беспокоиться о том, что запланированная поездка будет испорчена «этими» днями. Теперь вы не предполагаете, когда начнутся следующие месячные, – вы это знаете!

Но и это еще не все. С помощью утилиты Period Tracker вы сможете планировать с большей долей успеха дни, благоприятные для зачатия наследника. Если же к рождению ребенка вы еще не готовы, приложение Period Tracker для Android и здесь придет вам на помощь: с его помощью вы сможете рассчитать «безопасные» дни для интима с вашим мужчиной. С этой программой вы забудете о том, что когда-то носили в сумочке календарик для отметок «этих» дней или пользовались календарем, встроенным в ваш телефон, - все нужные вам сведения будут самым надежным образом храниться в этом полезном и нужном каждой женщине приложении!

Period Tracker

Но и это далеко не все возможности, которые предоставляет приложение Period Tracker. С этой утилитой вы можете записывать дополнительные сведения о себе:

•ваш вес,

•базальную температуру,

• симптомы (судороги, угревая сыпь, вздутие живота, головокружение, тяга на солененькое, кровянистые выделения, несварение, бессонница, тошнота, чувствительность молочных желез и прочее),

•ваше настроение (спокойна, подавлена, энергична, игривая, угрюмая и т. д.),

•сексуальный контакт,

•прием гормональных препаратов.

Есть возможность делать примечания.

Кроме того, установив себе на телефон эту полезную утилиту, вы можете экспортировать данные о вашей менструации и записях на электронную почту, делать их резервную копию.

Данная утилита не только проста в использовании, но и надежна. Для входа в приложение вы можете назначить секретный код. Если код будет утерян или забыт, войти в программу вы сможете, только сделав бэкап приложения.

Есть возможность установить виджет приложения на рабочем столе вашего телефона. Его внешний вид не бросается в глаза и выглядит вполне обычно. С его помощью вы узнаете, сколько дней осталось до следующих месячных, когда будет овуляция или «безопасные» для занятий интимом дни.

Period Tracker для Android - это самый простой и удобный способ следить за своим менструальным циклом! А при необходимости вам всегда поможет врач акушер гинеколог.

Скачать Period Tracker - apk.

Установить Period Tracker через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: tashunchic

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
судороги, угревая сыпь, вздутие живота, головокружение, тяга на солененькое, кровянистые выделения, несварение, бессонница, тошнота, чувствительность молочных желез и прочее

СЛАВА БОГУ я мужик =)
Аватар автораbaton:
Категория: системные приложения.

В философско-медицинском смысле возможно и так. :)
Аватар автораКонстантин:
Контролировать процессы организма андроид-приложением? Сильно, ничего не скажешь.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.