Pebbles Ripples - осенние живые обои

Помню, поразило меня в свое время, когда только живые обои на Android только появлялись, дефолтная обоина с водой. Помните такую? Она еще на прикосновения реагировала. Безумно красивая штука. Сейчас нашел в маркете нечто похожее, но, пожалуй, даже...

Помню, поразило меня в свое время, когда только живые обои на Android только появлялись, дефолтная обоина с водой. Помните такую? Она еще на прикосновения реагировала. Безумно красивая штука.

Pebbles Ripples

Сейчас нашел в маркете нечто похожее, но, пожалуй, даже более красивое. Смысл тот же, но исполнение немного иное - Pebbles Ripples LWP.

Установив на Pebbles Ripples вы получите на вашем рабочем столе вновь воду, обточенные морские камни, капли дождя. А кроме этого, конечно же, круги на воде и реакцию на прикосновение. Прорисовка выше всяческих похвал. Выглядит просто замечательно.

 

А кроме того в Pebbles Ripples есть некоторые настройки: размер водных кругов, скорость их распространения, диаметр, отключение дождя, цвет, настройки фона и фоновой картинки.

Pebbles Ripples можно сейчас из Маркета совершенно бесплатно.

Скачать Pebbles Ripples LWP - apk.

Скачать Pebbles Ripples из Маркета.

Скачать Pebbles Ripples LWP из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSamuray021:
нету их на маркете =(

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!