PanoPlanet Live Wallpaper - планета на рабочий стол

Ну как у вас дела? Сегодня выходной - не выходной. Непонятно что какое-то, но настроение у многих, наверняка уже ближе к отдыху, чем к работе. Мы вот сегодня развлекаемся, украшая всякими непонятными штуками рабочий стол стол коммуникатора. PanoPl...

Ну как у вас дела? Сегодня выходной - не выходной. Непонятно что какое-то, но настроение у многих, наверняка уже ближе к отдыху, чем к работе. Мы вот сегодня развлекаемся, украшая всякими непонятными штуками рабочий стол стол коммуникатора.

PanoPlanet Live Wallpaper

PanoPlanet Live Wallpaper - необычная интерактивная обоина, которая очень оригинально смотрится на рабочем столе. Да и вообще, начинаешь ее вертеть-крутить и понимаешь, что затягивает.

С помощью PanoPlanet Live Wallpaper можно установить на рабочий стол любую фотографию или изображение, применив к ней необычный эффект. Это чем-то похоже на очень мощный fisheye, которым вы можете еще и управлять.

PanoPlanet Live Wallpaper реагирует не только на касание и слайд пальцем, но и на щипки (pinch to zoom). Очень забавно видеть, когда из какой-то привычной вам картинки получаются весьма оригинальные вещи, которые к тому же постоянно меняются, когда вы взаимодействуете с экраном. А кроме того можно в настройках установить, чтобы обоина реагировала на показания акселерометра.

Имеются также настройки качества картинки, выбор картинки, есть возможность закачивания картинки с сервера, регулировки мощности эффекта, и скорости вращения.

Правда, минусом PanoPlanet Live Wallpaper можно записать то, что вещица это платная. Стоит она в маркете 38,86 рублей.

Установить PanoPlanet Live Wallpaper через веб-маркет.

Скачать PanoPlanet Live Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDaler:
А что за виджет (часы с погодой) на хоумскрине в видеоролике об panoplanet, не подскажете?
Аватар автораzeleboba:
@Daler: бумажные? Скорее всего это Weather & Toggle Widget со скином.
Аватар автораAlex42rus:
Как по производительности? замедляет интерфейс?
Аватар автораzeleboba:
@Alex42rus: нужно пробовать. У меня на Desire HD никаких замедлений не заметно.
Аватар автораDaler:
@Alex42rus: на optimus'e работает отлично во всех режимах
@zeleboba: спасибо
Аватар автораutt:
А помимо этих четырех дефолтных еще где-то панорамы есть возможность найти?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.