Пачка устройств Honor начала получать EMUI 8.0. Ваш есть среди них?

Huawei лишь недавно объявила о запуске новой версии своей фирменной оболочки EMUI 8.0, которая идёт предустановленной на смартфонах Honor Viev 10 и Honor 9 Lite. Но уже готова раздать обновление и для более старых моделей. Его получат девайсы: Honor 8 Pro, Honor 8 Lite, Honor 9i и Honor 7X. Апдейт будет распространяться по воздуху (OTA).

Для некоторых устройств прыжок получится аж с версии EMUI 5.1 до EMUI 8.0. Новая версия фирменной оболочки принесёт также свежие алгоритмы машинного обучения и анализа.

Кроме того, многие отмечают, что EMIUI 8.0 стала более простой и понятно для пользователей, более дружелюбной, а также более безопасной. Huawei также обещает, что оболочка будет работать быстро и плавно, а многих желаемых функций можно будет достичь за меньшее количество тапов, чем в оригинальном голом Android. Многое же вообще окажется доступно только лишь по одному тапу.

Точная дата раздачи обновления на устройства не уточняется, но уже сказано, что оно будет доступно для всех в самое ближайшее время.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз