В видео сравнили Far Cry 6 и Red Dead Redemption 2

Автор сравнил в играх поведение животных, растения, физики объектов и многое другое

Открытый мир Far Cry 6 и Red Dead Redemption 2 сравнили в видео

Автор канала на YouTube ElAnalistaDeBits выложил видео в котором сравнил недавнюю Far Cry 6 и Red Dead Redemption 2 2019 года.

 

В своем ролике автор сравнил различные аспекты открытых миров обеих игр: поведение животных, физику объектов, проработку мира, растительность, текстуры и т.д. Невооруженным взглядом видно, что во многих аспектах проект Ubisoft заметно уступает Red Dead Redemption 2 несмотря на то, что последняя игра вышла на несколько лет раньше. Особенно это наблюдается в физике объектов и детализации мира. Тем не менее оба открытых мира могут похвастаться как своим разнообразием, так и размерами. Ну а кому какой проект больше по душе решать конечно вам. Сам ролик можно посмотреть ниже.

А какой открытым мир для вас самых проработанный? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.