Galax выпустила оперативную память, стилизованную под LEGO

В принципе сборку ПК можно сравнить с конструктором. Вы собираете какой-то законченный продукт из большого числа модулей, которые могут хорошо или не очень удачно между собой стыковаться. И могут даже выглядеть, как конструктор.

Galax выпустила оперативную память, стилизованную под LEGO

Новые модули памяти Galax в виде деталей конструктора LEGO уже формата DDR5.

В верхнюю часть радиатора интегрирована RGB-лента. Она в виде частиц конструктора реального размера, потому к ней действительно можно присоединить LEGO. так как речь о подсветке, то лучше всего использовать прозрачные детали.

Сами модули работают на частоте 4800 МГц. В продаже будут доступны варианты на 16 Гб (2×8), 32 Гб (2×16), 64 Гб (2×32).

Можно будет приобрести память в красных или синих оттенках. На радиаторе сбоку красуется логотип компании.

Однако, отмечают, что информация исходит только от Expreview, а на сайте Galax пока что информации об этом продукте нет. Тем не менее, это нельзя назвать совсем уж неожиданным именно от Galax. Ранее бренд выпускал видеокарты NVIDIA, к которым можно было присоединять конструктор LEGO.

Источник: Tomshardware.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.