Открытие второго официального магазина HP в Москве

  2-го ноября состоялось торжественное открытие официального розничного магазина HP в Москве на Митинском радиорынке, а также эсклюзивно предоставили возможность познакомиться с трансформером HP Envy x2. В рамках мероприятия были предс...

 

2-го ноября состоялось торжественное открытие официального розничного магазина HP в Москве на Митинском радиорынке, а также эсклюзивно предоставили возможность познакомиться с трансформером HP Envy x2.

В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина.

Открытие нового фирменного магазина НР свидетельствует о приверженности компании развитию российского ИТ-рынка, предоставлению российским пользователям доступа к передовым технологиям и богатому международному опыту НР. Новый магазин НР является современной технологической площадкой, где любой желающий сможет познакомиться с последними, в том числе редкими и эксклюзивными, продуктами HP, получить консультацию специалистов, а также выбрать и приобрести новейшие продукты и решения из широкого продуктового портфеля компании. Однако, если вы живете не в Москве, то поискать продукцию HP можно, например, открыв каталог интернет магазинов г Кимры.

НР была одной из немногих компаний, открывших во время кризиса первый фирменный магазин в ТК «Горбушкин двор» в 2009 году, а в 2010 году в партнерстве с компанией Foxconn стала первой иностранной компанией, запустившей производство в российской ИТ-отрасли. Эта инициатива способствует дальнейшему расширению бизнеса НР в России, создавая новые рабочие места, а также вносит вклад в поддержку инновационного развития страны.

«Приверженность НР российскому рынку и вклад в инновации обеспечивают НР лидирующие позиции на рынке, – отмечает Алексей Воронков, вице-президент, директор подразделения персональных систем и устройств печати, НР в России. – На протяжении многих лет Митинский радиорынок был точкой доступа к технологиям для миллионов людей. Сегодня мы предоставляем возможность более широкому кругу российских потребителей приблизиться к технологиям НР, и получить доступ к передовым технологиям от мирового лидера отрасли».

После Андрея Бывшева выступила Юлия Робакидзе, рассказав об акции HP "Лайфхак - Взломай жизнь". Подробнее - на официальной страничке ВКонтакте http://vk.com/hprussia

 

 

В конце мероприятия Ирина Кукина представила новый трансформер HP Envy x2 на базе новой операционной системы Windows 8. Корпус выполнен практически полностью из металла, кнопки регулировки громкости и включения/отключения очень удобно расположились на тыльной стороне, близко к граням планшета. Сердце данного планшета-ноутбука - процессор Intel Atom Z2760. Оперативной памяти установлено 2Гб, а для хранения данных используется 64Гб SSD-накопитель. Разрешение дисплея 1366x768, размер - 11,6", экран глянцевый, но с покрытием Anti-Glare и защищённым от физических повреждений стеклом Gorilla Glass. К сожалению, поверхность экрана очень маркая. Без клавиатуры планшет весит всего 680г, что является неплохим показателем, с клавиатурой вес увеличивается до 1,41кг. Клавиатура островного типа, ход клавиш очень мягкий и тактильно приятный. В тыльной камере установлен модуль на 8Мп., лицевая камера может делать снимки в HD-разрешении. Начальная стоимость HP Envy x2 – около 34тыс. р.

 

 

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Елистратов Максим

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
Мне нравиться HP. Рад, что открылось, да еще под боком в Митино :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.