Osmino - необычная поисковая система

Как легко и просто узнать телефон практически любого человека? Или то, что пишут в SMS другие люди? Или пообщаться в чате / задать вопрос и получить ответ? Нет ничего проще, если на вашем Android-девайсе установлено приложение osmino! ...

Как легко и просто узнать телефон практически любого человека? Или то, что пишут в SMS другие люди? Или пообщаться в чате / задать вопрос и получить ответ? Нет ничего проще, если на вашем Android-девайсе установлено приложение osmino!

С помощью данной программы вы не только сможете получить актуальную (причем на 100%) информацию из мобильных телефонов по всему миру. Каждый пользователь может сам определить, будет ли он добавлять информацию из своего телефона в сервис или нет: программа предложит добавить в систему контакты вашего телефона, а также отправленные вами SMS.

В программе присутствует отличный поисковый механизм, который позволяет искать сразу по всем сервисам данного приложения: по контактам, по сообщениям и по топикам, именуемым osmino_WorldBoard. Таким образом, он найдет вам все, что потребуется: имена, названия организаций, а также много чего другого, включая любые смс сообщения с ключевыми словами.

Вся система полностью анонимна, а значит, вы не узнаете никоим образом, откуда берется информация. Данные не хранятся на сервере программы (исключая, конечно, названия и имена), а расположены на телефоне – вы можете получить информацию только в том случае, если абонент, у которого вы хотите взять информацию, находится в сети.

А в том случае, если вы не можете получить ответ на вопрос в osmino, то легко можете задать его в WorldBoard и получить на него ответ. Хотя, этот сервис больше используется в качестве обычного общения и поиска единомышленников. Некоторые умудряются через него знакомиться и искать себе друзей. Возможности этого сервиса поистине безграничны!

Трудно поверить, что все это великолепие можно установить бесплатно, но так и есть! Более того, что все это бесплатно, так еще и анонимно. В итоге, российская компания RIWW создала особенный продукт - уникальную поисковую систему, информация в которой пополняется самими пользователями.

Скачать Osmino - apk.

Установить Osmino через Google Play Store.

Скачать Osmino из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMr.Anderson:
Всю жизнь мечтал расшарить свои контакты и смс-ки всему миру.
Наконец-то я это могу сделать в реальном времени!
Аватар автораKilwat:
Попробовал установить, появилось сообщение «прекращен платный доступ», чем за хрень с бесплатной прогой ?
Аватар автораАлексей:
Kilwat, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу feedback@octopus.name. Никаких сообщений о платежах и, тем более, платежей в программе не предусмотрено. Возможно, мошенники распространяют очередной вирус. Пожалуйста, сообщите нам где вы скачали программу и в какой момент появилось это сообщение.
Аватар автораКонстантин:
Странное приложение, вроде и идея весьма интересна, но аудитория пока оставляет желать лучшего. Может, сделаете что-то типа тематических разделов?
Аватар автораАлексей:
Константин, я понимаю о чем Вы.
Тематический раздел будет.
Аватар автораKilwat:
Попытка два увенчалась успехом, не каких странных сообщений, всё как и обещают бесплатно.
Возможно шалит другое приложение. Спасибо Алексею, за быструю реакцию на мою проблему.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.