Опять двадцать пять: Galaxy S6 может быть в алюминии

До сих пор точно не известно, когда миру покажу Samsung Galaxy S6 официально. Недавно сообщалось, что нарушая заведённую уже традицию, Samsung могут явить шестую галактику уже на CES, не устраивая под это событие отдельного мероприятия. Другие же...

galaxy_s6_metal_frame_leak_2

До сих пор точно не известно, когда миру покажу Samsung Galaxy S6 официально. Недавно сообщалось, что нарушая заведённую уже традицию, Samsung могут явить шестую галактику уже на CES, не устраивая под это событие отдельного мероприятия. Другие же источники уверенны, что Samsung этого делать не станут и покажут смартфон позже, отдельно от всех. Кто прав покажет время, а мы сейчас уже можем продемонстрировать утечки на тему корпуса гаджета, из которых видно, что Galaxy S6 может оказаться металлическим аппаратом.

 

Впрочем, в преддверии выпуска Galaxy S5 тоже было много самых разных новостей намекающих на металлический корпус. Однако, этого не случилось. Впрочем, давайте посмотрим на утёкшие фото. Сообщается также, что гаджет получит либо изогнутый экран, либо слегка изогнутый корпус. Словом, устройство должно быть удобное, если держать его одно рукой несмотря на свои размеры.

galaxy_s6_metal_frame_leak_1

Утечка фото происходит с французского сайта NWE, которые раздобыли снимки полностью алюминиевого шасси для аппарата. Это ещё не собранный смартфон, а лишь его комплектующие, а потому, вероятно, хотя бы прототип окажется металлическим.

В эту же тематику вспоминаются новости о том, что Galaxy S6 стал для Samsung неким "Project Zero", когда компания хочет с нуля придумать топовый смартфон линейки, не опираясь на прошлые разработки по этому направлению.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКабель iPhone:
Наконец-то, металлический Samsung

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.