OPPO Find 9 замахнулся на 8 Гб ОЗУ
OPPO выпускает смартфон Find 9, оснастив его 8 гигабайтами оперативной памяти, конкурентам нет шансов.
GizChina Рассказывает нам о том, что мы вновь стали свидетелями гонки цифр. Если раньше новые флагманы только и могли удивить нас большими мегагерцами и объёмами памяти с мегапикселями, то чуть позже был некоторый момент, когда вендоры поняли, что наращивание мощностей не излечит Android от лагов. Бороться с этим нужно оптимизацией кода системы и собственных навешанных сверху оболочек. А новых покупателей привлекать какими-то фишками, а не просто увеличением производительности, которая не нужна и не используется целиком.
Но время мудрых решений прошло, многие вендоры вновь решили идти по самому простому пути: поставим накопитель с большей ёмкостью и скажем, что это новый флагман. Пиарщиков заставим трубить, что полученный аппарат превосходит все аналоги и конкурентов. И будем надеяться, что народ клюнет. Однако, мы в последнее время слышим, что продажи у многих снижаются, а пользователи всё чаще отдают предпочтение и вовсе бюджетным (но на сегодняшний день тоже мощным устройствам), понимая, что некачественные приложения будут вести себя плохо на любом железе, таким образом их не растормошить и не разогнать.
На прошлой неделе впервые появилась информация о том, что китайский бренд LeEco готовит аппарат на новом чипсете Snapdragon 821 или даже Snapdragon 823, да впридачу гаджет получит 8 гигабайт оперативной памяти.
А теперь Weibo сигналит нам, что OPPO покажет свежий флагман Find 9, который тоже будет на Qualcomm Snapdargon 821 и с 8 гигабайтами ОЗУ. Что интересно - прошлый флагман OPPO был выпущен 2 года назад. Ну и терпение у компании!
Добавляют, что смартфон получит экран в 5,5 дюймов, изогнутый, с разрешением 2K. Основная камера будет на 21 мегапиксель, фронтальная на 16. Также разъём USB Type-C и аккумулятор на 4100 mAh с домашней технологией быстрой зарядки Super VOOC. Система - Android 5.1.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.
Пока нет комментариев. Будьте первым!