HTC предлагает оболочку Sense для всех через Google Play

HTC отдаёт фирменную оболочку Sense для использования на любых устройствах.

HTC предлагает оболочку Sense для всех через Google Play

Ausdroid сообщает, что HTC сейчас активно работает с тестерами, адаптируя свою фирменную оболочку Sense для запуска на любых смартфонах, а не только собственной компании. Известно это стало благодаря электронному письму, отправленному одному из участников программы HTC Preview Beta. Единственное требование - владение не HTC-гаджетом с Android 4.4 или выше.

Принимать участников для тестирования HTC Будет вплоть до 28 июня. На каком именно срок растянется бета-тест не сообщается.

 

В данный момент Sense 8 Доступна только для аппаратов HTC. Эту оболочку многие любят, а новый рабочий стол пришёлся по вкусу владельцам устройств HTC. Например, там можно не привязываться к сетке расположения иконок, а создавать собственные комбинации из иконок и обоев рабочего стола, расставляя их в произвольном порядке. Кроме того, признание давно уже получило приложение BlinkFeed, которое является часть продукта HTC.

К примеру, приложение HTC Zoe уже давно доступно в фирменном магазине Google Play Store. Теперь и ланчер имеет все шансы оказаться там же, доступным для масс.

В очередной раз высказываются предположение, что подобное делается для облегчения и ускорения обновления прошивок, ведь позволяет получать апдейты ОС от Google, а затем отдельно обновлять и устанавливать надстройки от вендоров.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.