Операторы России - орел или решка

Когда-то очень давно у нас на сайте был обзор приложения Коды МО. То была маленькая, но полезная утилита для тех, кто часто звонит или принимает входящие звонки.

Сегодня же предлагаю обсудить аналог - Операторы России, который тоже определенно заслуживает внимания.

Операторы России понравится тем, кто любит всегда быть в курсе всех событий. Вот раньше было просто: если звонит тебе человек с кодом 916, то это МТС, 926 - мегафон, а 903 - билайн. Сейчас же этих кодов развелось огромное количество, а потому часто понять с какого оператора тебе звонят, довольно тяжело. Не то, чтобы это было сильно нужно, но мне почему-то всегда интересно. Вот как раз приложение "Операторы России" будет вас постоянно информировать об этом, выводя попап окно.

Причем, несмотря на название, Операторы России определяет также и операторов Украины. А кроме мобильных операторов расскажет про региональных операторов, если вызов идет со стационарного телефона. Определение оператора можно настроить автоматически. А, если необходимо, то можно просто выбрать контакт из записной книги и посмотреть о нем информацию. Кстати, если у вас звонки на другие регионы выходят дорогими, то можно попросить Операторы России, чтобы она предупреждала вас, если вы захотите совершить подобный вызов.

В общем, штука довольно удобная и интересная.

Скачать Операторы России - apk.

Установить Операторы России через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз