OnePlus 6 сравнили по размерам с iPhone X и Oneplus 5T

OnePlus 6 ещё не вышел но его уже сравнили с iPhone X и OnePlus 5T, правда пока лишь внешне по утечкам фото из Китая.

OnePlus 6 сфотографировали рядом с iPhone X и OnePlus 5T

В принципе мы можем представить, как будет выглядеть OnePlus 6. Это что-то среднее между OnePlus 5T и iPhone X. Он же должен оказаться почти полным клоном смартфона OPPO R15 или же крайне походим на Vivo X21. Но сейчас в нашем распоряжении есть «живые» фотографии устройства, которое даже сравнивают с iPhone X и OnePlus 5T. Можно оценить и дизайн в целом и габариты и отдельно ту самую спорную «чёлку».

Утечка фото из Китая, и они не очень качественные.

 

Видно сразу, что врезка в экран у OnePlus 6 более компактная, чем у iPhone X. Это объясняют тем, что у Apple большее количество датчиков, так как более сложная схема идентификации юзеров по лицу. OnePlus менее продвинут в этом смысле. Второе, что бросается в глаза — он явно длиннее, чем iPhone X. Впрочем, диагональ в 6,2 дюйма — это действительно не мало.

OnePlus 6 сфотографировали рядом с iPhone X и OnePlus 5T

В сравнении с OnePlus 5T бросаются в глаза уменьшенные рамки, хотя, «подбородок» никуда не делся. Без него пока ещё не придумано смартфонов, так как там располагаются коннекторы модуля экрана. OnePlus 5T получил в своё экран с соотношением сторон 2:1 и диагональю 6 дюймов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.