Вышел новый симулятор фермера Adventure Farm VR

Полное погружение без каких-либо неудобств

Окунитесь с головой в жизнь фермера с Adventure Farm VR

 

Играми по типу «симулятора фермер» уже мало кого удивишь, но проект Adventure Farm VR выделяется на фоне аналогов. Ведь за счет VR погружения он позволяет по-новому взглянуть на привычную жизнь сельского жителя.

Игра разрабатывалась с нуля, чтобы игроки все желающие получить незабываемый опыт погружения в суровые будни фермера. Игроку предстоит заниматься самыми разными делами: доить коров, собирать урожай, сеять грядки, развивать хозяйство и т.д. И все это от первого лица с полным погружением. В игре продуманная система развития и улучшений. Вы можете покупать новые земли, а с увеличением дохода открывается доступ к новым продуктам, животным и технике. К примеру, чтобы сэкономить время, вы можете собирать урожай с помощью специальных технических устройств тем самым увеличивая не только скорость сбора, но и полученную прибыль. Игра доступна в Steam с 1 июля, а ее стоимость составляет всего 195 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.