Обучение английскому языку онлайн

Английский является международным языком, это третий по распространенности язык в мире, уступая китайскому и испанскому языкам.

Однако он занимает первое место по количеству стран, где используется в качестве официального языка. За ним следуют французский язык, на котором говорят в 29 странах, и арабский язык в 27 странах.

Обучение английскому языку онлайн

Владение английским является незаменимым инструментом во всех сферах нашей жизни, с его помощью мы можем общаться с большим количеством людей.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://www.bistromarathon.com

С появлением цифровых технологий изучение английского стало проще, чем когда-либо. Независимо от того, сколько нам лет, просто имея цифровое устройство, мы уже можем изучать язык с помощью Интернета.

В этой статье мы увидим основные преимущества изучения английского языка, а также многочисленные возможности и преимущества, которые приносят онлайн-платформы.

Экономия времени

Одним из больших преимуществ онлайн-обучения является то, что вам не нужно тратить время на поездку в школу или учреждение, чтобы пройти курс. Часы, которые вы сэкономите, можно потратить на другие виды деятельности. Помните, время – деньги.

Гарантированный комфорт

Прохождение курса или самостоятельное онлайн-обучение, не выходя из дома, поможет вам добиться более эффективного уровня внимания, поскольку вы находитесь в спокойной обстановке и не отвлекаетесь.

 

Гибкий график

Обучение в Интернете дает возможность лучше управлять своим временем, поскольку вы можете заниматься в любое время дня. Таким образом, вы можете контролировать время вашего онлайн-обучения и прогресс в зависимости от ваших возможностей или доступности расписания.

Неограниченный доступ

Еще одно большое преимущество, которое вы можете получить заключается в возможности доступа к занятиям через любое мобильное устройство, имеющее подключение к Интернету.

Развитие технологий

Это фактор, который меняет все. Телекоммуникационные технологии позволяют нам выполнять упражнения с видео, распознаванием голоса, автоматическими исправлениями, живыми экзаменами и т. д.

Связь между людьми и учреждениями по всему миру

Онлайн-обучение сблизило многих людей с университетами и школами из других частей мира.

Демократизация образования

Одним из преимуществ дистанционного обучения является снижение затрат, что позволяет многим людям, которые не могут позволить себе посещать очную школу, получить доступ к качественному образованию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.