Оборудование для лабораторий (клиник) ЭКО: какого поставщика выбрать

Где приобрести оборудование для клиники ЭКО?

ЭКО — достаточно востребованная и распространенная процедура. Она позволяет супружеской паре завести ребенка даже в том случае, если у мужчины или женщины наблюдается неизлечимое бесплодие. Если вы хотите расширить перечень услуг и предложить своим пациентам ЭКО, следует в первую очередь позаботиться о покупке необходимого оборудования.

Поставками занимается компания «Интерген». Она специализируется на проектировании и оснащении лабораторий (клиник) ЭКО. Ознакомиться с каталогом доступной продукции предоставляется возможность на сайте intergen.ru.

Преимущества сотрудничества с компанией «Интерген»

Компания имеет очень хорошую репутацию на рынке. Это оправдано сразу рядом ее сильных сторон:

  1. Предлагает большой ассортимент товаров. Компания занимается поставкой микроскопов Olympus, инкубаторов CO2, криохранилищ, центрифуг, шейкеров, оборудования и расходных материалов для ЭКО. И это далеко не все позиции, которые входят в каталог.
  2. Предоставляет услуги проектирования лаборатории (клиник) ЭКО под ключ. Во время работы специалисты самостоятельно решают вопросы, связанные с подбором современного и качественного оборудования. Обязательно учитываются предпочтения и финансовые возможности клиента.
  3. Имеет большой опыт в обслуживании клиентов. В своей сфере компания работает более 10 лет. За это время было спроектировано много лабораторий. При этом клиенты остаются полностью довольны качеством обслуживания.
  4. Покупателям предлагается гарантийное обслуживание оборудования. Специалисты проводят как полную замену аппарата, так и его части. Все зависит от типа и характера неисправности. Компания делает все необходимое, чтобы клиники и лаборатории ЭКО оставались работоспособными.

 

Диагноз «бесплодие» не означает, что супружеская пара вообще не имеет никакой возможности завести детей. Есть практичное и довольно распространённое сегодня решение — воспользоваться услугами ЭКО. Если вы хотите предлагать своим клиентам соответствующие услуги, стоит задуматься о подготовке лаборатории, клиники.

За помощью можно обратиться в компанию «Интерген». Она занимается поставкой оборудования и расходников для ЭКО. К клиентам специалисты подходят с индивидуальными решениями. Это позволяет уложиться в бюджет, а также подобрать оборудование, которое будет актуально именно для вашей клиники.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.