Обои со свежего MacBook Air 2022, из iOS 16 и macOS 13 уже можно скачать

В сети уже появились файлы обоев с недавно анонсированного Apple свежего ноутбука. Изображения доступны для загрузки в хорошем качестве. Делимся с вами ссылками.

Обои со свежего MacBook Air 2022 уже можно скачать

Можете ли объяснить это явление, что при выходе нового устройства будь то смартфон или ноутбук, покупать его будут далеко не все, но фоновые картинки скачивают многие?

Возможно, это погоня за новыми ощущениями, которые могут подарить при этом старые устройства, если изменить в них некоторые настройки внешнего вида. При изменении фона новых возможностей аппарату не прибавляется. Но восприятие всё же немного меняется и освежается. Как бы то ни было, если вам понравились обои с последних устройств Apple, то их уже можно скачать. Спасибо коллегам с портала Ytechb.

Доступно 4 кадра в разных цветовых гаммах под цвет линейки ноутов. Все с разрешением 3208×3208 пикселей. Такие можно установить в том числе и на смартфон или планшет.

Apple предполагала их использовать на лаптопах с диагональю экрана 13,6 дюймов.

Скачать свежие обои уже можно с Google Drive. На наш взгляд они слишком пёстрые, не подойдут тем, кто выносит на рабочий стол ярлыки. Но могут быть обласканы любителями минимализма.

Обои со свежего MacBook Air 2022, из iOS 16 и macOS 13 уже можно скачать

 

Куда приятнее, субъективно, выглядят обои из macOS 13 Ventura. Здесь мы видим снова абстракции, но более мягкие и приятные глазу. Доступно 2 изображения в разрешении 6016×6016 пикселей.

Их тоже можно скачать с Google Drive.

Если же вас интересуют изображения, специально «заточенные» под мобильные экраны смартфонов, то здесь куда более разнообразный набор из iOS 16.

Обои со свежего MacBook Air 2022, из iOS 16 и macOS 13 уже можно скачать

Все кадры можно посмотреть и скачать по ссылке из сервиса Google Photos в оригинальном разрешении. Всего 38 штук.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.