В сети можно скачать обои со смартфонов ZTE Blade V9 и Vivo V9

Для любителей кастомизировать Android производители Vivo и ZTE «поделились» фирменными обоями со смартфонов V9 и Blade V9. Архивы доступны для скачивания.

Обои со смартфонов: Vivo V9 и ZTE Blade V9

Смартфон Vivo V9 представили в Москве только лишь на прошлой неделе. Игрушка достаточно приятная, надо сказать. Но почему-то очень запомнились обои для смартфона, которые там были предустановлены. Видимо, не я один обратил внимание на этот момент, потому что западные коллеги уже делятся этими графическими ресурсами с нами. А заодно выдают обои с другого одноимённого смартфона, уже ZTE Blade V9.

 

В итоге обои со смартфона Vivo V9 предлагают скачать отсюда.

Архив же изображений с ZTE Blade V9 можно забрать по этой ссылке.

Разумеется, эти снимки лучше всего будут смотреться на устройствах с таким же соотношением сторон, а желательно и аналогичным разрешением, как у вышеназванных моделей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?