Обои со смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra уже можно скачать

Когда последний раз вы меняли обои в ланчере своего телефона? Если не вчера, то пора обратить внимание на свежие рисунки, извлечённые из Xiaomi Mi 11 Ultra. Трендовые, в хорошем разрешении. Самое то примерить.

Обои со смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra уже можно скачать

Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra — пока ещё новичок для России. В нём много новых технологий, в том числе интригующая «жидкая» линза для фотомодуля. На Aliexpress уже стали появляться версии с глобальной прошивкой, потому в скором времени можно ожидать первых владельцев и тех, кто его опробует и поделится впечатлениями.

А пока в сети доступны для всех несколько обоев, выуженных из прошивки девайса. Скачиваются и устанавливаются на любые другие телефоны.

 

Кстати, напомним, что недавно мы делились обоями с Xiaomi Mi 11. Несмотря на то, что тренды и тематики те же, исполнение иное.

Mi 11 Ultra снова явил нам природные и абстрактные мотивы. Забрать все 9 изображений для фона можно по ссылке из сервиса Google Photos. Спасибо коллегам из Ytechb.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.