Обои со смартфона OPPO Reno 7 уже можно скачать

Если вы давно не меняли обои на рабочем столе вашего смартфона, сегодня тот самый день, когда об этом стоит задуматься. В сети появился пак фоновых фирменных изображений со смартфона OPPO Reno 7.

Обои со смартфона OPPO Reno 7 уже можно скачать

Такой простой шаг как смена картинки в фоне может подарить совершенно новые впечатления от привычного устройства, с которым вы ходите уже год или даже больше.

Устройство совсем новое, потому все обои в соответствии с современными трендами дизайна. 56 изображений в абстракции. В части из них чувствуется вдохновение природными мотивами. Это обои, которые можно найти в OPPO Reno 7 и ColorOS 12.

 

Кроме того, одно изображение со смартфона OPPO Reno 7 Pro, напомнившее нам новый стиль оформления Windows 11 с эффектом Mica.

Все доступные кадры в высоком разрешении 1440×3216 либо 1080×2400 пикселей в вертикальной ориентации. За архивы стоит благодарить коллег с портала Ytechb.

Скачать их все можно из сервиса Google Photos: OPPO Reno 7, OPPO Reno 7 Pro.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.