Обои со смартфона ASUS ZenFone 10 уже можно скачать

Индустрия остаётся верной себе. Смартфон только-только представили публике, но некоторые ресурсы, которые предполагают для установки в качестве фоновых изображений, уже можно скачать.

Обои со смартфона ASUS ZenFone 10 уже можно скачать

Устройство интересно в первую очередь тем, что вопреки трендам предлагает мощное и производительное «железо» в компактном корпусе. Любители не слишком крупных флагманов точно обратят на модель своё внимание. Но стоимость аппарата всё равно не будет низкой.

Однако, если вам пришлись по вкусу фирменные обои для ланчера, продуманные дизайнерами ASUS, то уже сейчас их можно установить на любой смартфон. Архивами с иллюстрациями с нами делится портал Ytechb.

Для скачивания доступно 15 графических файлов, выполненных в очень разных стилях. Здесь и обои с цифрой 10, которые намекают на порядковый номер устройства, и абстракции на вольную тему, и даже несколько кадров, вдохновлённых природой.

 

Картинки квадратные в разрешении 2400×2400 пикселей.

Скачать все 15 штук можно из сервиса Google Drive.

Живые обои с ASUS Zenfone 10 доступны для загрузки из Telegram.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.